Диета Мишеля Монтиньяка меню диеты Монтиньяка

Диета Мишеля Монтиньяка меню диеты Монтиньяка



Диета Мишеля Монтиньяка, меню диеты Монтиньяка.
Диета Мишеля Монтиньяка просто исключает определенные продукты и блюда. Чтобы избавиться от лишнего веса, многие люди садятся на строгие диеты и буквально за одну-две недели приводят себя в форму. Однако статистика показывает, что, когда люди возвращаются к нормальному питанию, килограммы, которые им не нравились, возвращаются. Согласен, нельзя придерживаться одной и той же диеты всю жизнь, но диета Мишеля Монтиньяка полностью решила эту проблему.
Французские диетологи предположили, что основной причиной ожирения является неправильная работа поджелудочной железы. Поджелудочная железа вырабатывает слишком много инсулина и преобразует углеводы в жир. Одним словом, диета Мишеля Монтиньяка - это питательный комплекс, способствующий нормальному функционированию поджелудочной железы.
Все углеводы, поступающие в организм с пищей, можно условно разделить на "плохие" и "хорошие" углеводы. Конфеты, торты, белый сахар, алкогольные напитки, кукуруза, картофель, белый хлеб, белый рис и другие промышленно обработанные продукты относятся к "плохим" углеводам, поскольку они увеличивают выброс инсулина. Идеальный вариант - полностью исключить их из рациона (или, в крайнем случае, свести их употребление к минимуму).
Когда речь идет о "хороших" углеводах, все наоборот. Углеводы, которые лишь частично усваиваются нашим организмом, не способствуют повышению уровня сахара в крови. Чечевица, большинство фруктов и овощей, бобы и цельное зерно являются "хорошими" углеводами. Диета Мишеля Монтиньяка относится к долгосрочной диете и включает в себя две основные фазы.
Первый этап длится не менее трех месяцев. Цель первого этапа - избавиться от лишнего веса. Количество еды неограниченно, но забудьте об алкоголе, чипсах, дынях, бананах, свекле, выпечке и сладостях. Также следует избегать кофе и чая. Результаты очевидны. В конце первой фазы диеты Монтиньяка вы потеряете вес, станете более подвижным и активным, от хронической усталости не останется и следа. Мало того, ваш желудок будет работать как часы.
Мишель Монтиньяк Вторая фаза диеты - стабилизация. Здесь меньше ограничений, например, можно время от времени есть авокадо, шоколад, вино или стейк. С другой стороны, диета проста, но вы должны всегда помнить о правилах. Поэтому рекомендуется есть не менее трех раз в день (с перерывами между приемами пищи не менее трех часов); не ужинать после 20:00; не Продукты, содержащие углеводы и жиры, должны быть ограничены до минимума. К таким продуктам относятся мороженое, орехи, печень и шоколад. Фрукты следует употреблять только на голодный желудок. Оптимальный промежуток времени между обычной пищей и фруктами составляет 3 часа. Если вы привыкли запивать еду, откажитесь от этой практики. Как правило, за два месяца такой диеты человек теряет до 20 килограммов лишнего веса - килограммов, которые не вернутся к вам еще долгое время.
Рассмотрим меню питания в Монтиньяке на день (примерное меню):.
Так, на завтрак можно съесть небольшой кусочек отрубного хлеба, стакан обезжиренного молока и апельсин. Другой вариант - яичница с помидорами (два яйца), зеленью, сыром, обезжиренным молоком и ветчиной. На обед съешьте салат из капусты с лимонным соком и овощами, отварную курицу и дикий рис с соевым соусом. Перекусы - яблоко или грейпфрут. На ужин подойдет салат из томатного соуса с овощами, огурцом, черносливом и отварной чечевицей.



Диета Аткинса что говорят исследования

24.01.2023 8:02:59

Vijora

Диета Аткинса: результаты исследований.
Люди, которые худеют, невероятно доверчивы. В поисках быстрых и эффективных способов набрать вес они часто обращаются к сомнительным системам питания и выбирают строгие монодиеты и полуголодные дни голодания. И лишь немногие предпочитают диеты, составленные экспертами.
Одной из таких диет является диета Аткинса, разработанная американским кардиологом Робертом Аткинсом. Она входит в десятку самых популярных диет в мире, но действительно ли она является лу...

Читать весь текст

Влияние хирургического лечения ожирения на пуриновый обмен и подагру

24.01.2023 7:47:36

Kulikov Slava

Влияние хирургического лечения ожирения на пуриновый обмен и подагру.
Подагра - это системное аутовоспалительное тофическое заболевание, характеризующееся отложением кристаллов урата натрия (МУН) после начала воспаления у пациентов с гиперурикемией (ГУ) Помимо генетических факторов риска развития ГУ и подагры, существует множество модифицируемых факторов, таких как метаболический синдром и ожирение. являются наиболее важными факторами для успешного управления заболеваниями. Ожирение может измен...

Читать весь текст

Диабетон МВ Diabeton MR

24.01.2023 7:37:59

Foma Navalnaya

Diabetone® MV (Diabetone® MR)
Представленная научная информация носит общий характер и не может быть использована для принятия решения о возможном применении того или иного препарата.
Обновлено: 2022. 06. 30.
Форма выпуска, упаковка и состав Клиническая фармакология. Группа Фармакотерапия Фармакологическое действие Фармакокинетика Показания к применению Показания к применению Режим дозирования Побочные действия Противопоказания к применению Особые указания Лекарственное взаимодействие.
Владе...

Читать весь текст